5 Вернемся к теме поиска бесплатных шаблонов на Wordpress, начало которой было положено здесь. Следует отметить, что с момента написания первой части долгоиграющих «поисков», дизайн я все-же сменила. Я нашла, наконец, то самое, что позволило сильно не вмешиваться в его внутренне состояние, и очень даже счастлива. Тема действительно удобная во всем. Однако, с ней у нас случился любопытный казус. Не одна я посчитала ее удобной… Но что поделать, бесплатные качественные вещи быстро становятся популярными.

О том, что представляет из себя этот шаблон с обратной стороны – я расскажу позже, а сейчас….

Вашему вниманию: мото тема Wordpress

Вполне себе удобная тема, в две колонки. Если честно признаться – я не совсем сразу сообразила что на «простыни» темы, изображен мопед…. Разглядывала его и так и эдак, и все не могла понять, почему именно «Мото». А потом, в груде каких-то несуразных техно-деталей в левом «углу», я все же узрела мопед.
Пощупать ее можно тут
А скачать здесь.

Для тех, кому не нужны всяческие колонки, и для тех, кто фанатеет от ВК.

Знакомые с творчеством Толкина и любящие его, будут довольны. Мне очень понравилось сочетание цветов в теме, выдержанные и элегантные завитушки, и известная круглая дверь в домик Бильбо… Даже какой-то ностальгией потянуло и захотелось перечитать трилогию. Помнится мне, один дизайнер, перекроил эту тему под форумы, бесплатных движков mybb, spybb и иже с ними… Но оригинал все же куда замечательней. Мне даже не хватает спектра моих литературных возможностей, что бы описать все, что мне нравится в ней.
Прогуляться по ней можно тут index.php?wptheme=The+Hobbit&TB_iframe=true&width=1020&height=480
А заграбастать руками загребущими здесь

Дрожите любители пиратов и прочих грязных, рычащих и пахнущих ромом.

Воооот оно. Детско-, просто, тяп-ляп, но с каким вкусом и как прет-то…. Я подобного еще не встречала. Первым, что привлекло мое внимание, была карта в «простыни» блога. В свое время дизайнерских утех, я просто млела от мап-карт и совала их везде, где только можно было. Строились города, загорались окошки, кругом можно было заглянуть и войти через дверь…. Ах, да.. о чем я… А вот идея карты как карты мне в голову как-то не пришла. Не поверите, даже обидно стало. В общем, со своей задачей, тема справляется на ура – с легкостью окунает всех и вся в атмосферу пиратства и разбоев.
Окунуться и намокнуть можно тут
А скачать и кунать всех остальных здесь

Ну и последнее на сегодня… Back to school.

Я не знаю, почему ее назвали именно так. Лично у меня записная книжка и школа имеют между собой катастрофически малое количество ассоциативных связей. Но это дело не мое. В вашем распоряжении три колонки, закладки, и кляксы. Приятная, ничем не нагружающая тема. Опять же просто, но со вкусом. Для любителей «повычурней» у меня есть в запасе еще одна «записная книжка» ее я припасла на следующий раз.
Полистать эту, можно тут
Скачать здесь

Продолжение следует

Twitter SEO Community Ваау! News2.ru Chipp Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Communizm Ru-marks Webmarks Ruspace Linkomatic Kli.kz Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong