4Подошел к концу второй день активной мозговой деятельности и так называемого «труда», совершенно приятного и раскрывающего все чакры моего бренного тела. Следствием сравнительно недолгих потуг явился данный блог.
О 48-и часах создания этого детища, я поведаю немного позже. А сейчас, после заслуженного душа я сижу перед монитором, ловлю бегающими по клавиатуре пальцами падающие с волос капли воды, на моем лице растянулась, неподдающаяся внутреннему контролю, довольная улыбка, и я пытаюсь вам рассказать, что здесь к чему, и по чем все это будет.
Блинная тема, с первых минут существования страницы, выбрана не случайно. Однако, это вовсе не значит, что здесь я буду раскрывать все свои многовековые и ценные секреты приготовления разномастных блинчиков.
А дело, собственно, вот в чем… За свою относительно недолгую жизнь, я ни разу не сделала ни одного полноценного сайта для себя. Хотя, успела достичь того уровня просветления, когда многоуважаемые кодинг, веб-дизайнинг и иже с ними заставляют испытывать острые приступы тошноты. Однако, забив на это дело большой х…, простите болт, пережив несколько месяцев блаженного отпуска, я решилась на подвиг: создала для себя блог.
Я занималась в своей жизни многими вещами, многим интересовалась, многое пробовала, много где бывала, многим продолжаю заниматься и надеюсь после всего этого – мне есть о чем рассказать. Пожалуй одна из немногих вещей, которая мне до сих пор неведома – это ведение блогов. Первый блин, как говорится… комом. Но, даже если блинов у меня так и не получится – хрен с ними, буду печь комочки, и надеюсь, вы эти комочки, уважаемые будущие читатели, будете кушать с восхищенным выражением лица, что бы не обидеть неумелую хозяйку.
Вот на такой ноте, и начнется мой уголок эгоизма. Добро пожаловать.
Ваша… Винтра

Twitter SEO Community Ваау! News2.ru Chipp Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Communizm Ru-marks Webmarks Ruspace Linkomatic Kli.kz Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong