31 У меня буржуйские студенческие будни: ем селедку и запиваю шампанским. И из-за своего вполне к месту случившегося праздничного стола, могу поздравить преданных поклонников легендарной группы Ария. Поздравлять-то, есть с чем.
Сегодня поступил в продажу новый сингл “Поле битвы”.

Треклист выглядит следующим образом:

1. собственно само “Поле битвы”, без малого 6-ть минуток “свежей крови Арийцев”
2. инструментал-вариация на тему оперы “Князь Игорь”
3. ну и на закуску “Попурри” с концерта в Лужниках “Ария ХХ лет” 2005 г.

Приобрести это чудо, можно было сегодня в 14 часов солнечного дня, на афтограф-сессии приуроченной к данному событию, по адресу: г.Москва, ул.Дубосековская, д.8. Но я человек ленивый, и как бы не была огромна и чиста моя любовь к тяжелой музыке, и Арийцам в частности, я не стала, как ошпаренная лететь в Москву, а продолжая сидеть в мягком кресле, ровно через пару часов после официальной продажи, получила в руки данный сингл.
Трек «Поле битвы»… Я не хочу сказать, что он плох. Он приятен на слух, мелодичен, легко запоминается. Но это не та Ария, которую мы привыкли слышать. Где драйв и что случилось с голосом Беркута? За последнее время, мне довелось побывать на их концерте, и на нашумевшем Байк-шоу в Крыму и впечатления еще вполне свежие. Что я хочу сказать… Я разочарована.
Вариация на тему популярной оперы, мне понравилась. Роково, и Княжно Игоревно – в общем, тут все к месту.
Лео Хао как всегда порадовал. Я вообще прибываю в культурном шоке при созерцании каждой из его работ. Но позвольте, где Жорик? Да… Ария меняется. Я отношусь к новому поколению поклонников Арии, так сказать… Беркутовского периода. От старшего поколения я слышу что-то вроде: «Ария без Кипелова не Ария». В целом, я их понимаю. Похоже, я скоро буду говорить кому-то: «Ария без Жорика не Ария». Как не прискорбно это осознавать Ария меняется, все меняется, но далеко не все в лучшую сторону.

Ознакомиться можно здесь:
Turbobit.net
Uploading.com

Twitter SEO Community Ваау! News2.ru Chipp Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Communizm Ru-marks Webmarks Ruspace Linkomatic Kli.kz Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong